С Днем святого Валентина!

В Санкт-Петербурге, ко Дню святого Валентина, был организован чудесный фотопроект «С любовью». Каждая пара повязывала ленточки с символикой фонда на руки и это придало проекту особую красоту и смысл. Все вырученные средства будут направлены на лечение наших подопечных.

Автор проекта Михатл Корс рассказывает о своей идее: "Принять участие в фотопроектк «С любовью» смогли влюбленные пары и семьи, которые были среди моих подписчиков или узнали о проекте через друзей.

Цель проекта — создать серию фотографий абсолютно разных людей, которых объединяло бы одно важное качество — умение любить. 

Мне захотелось собрать, как можно больше участников, поэтому фотосессии очень короткие, всего по 15-20 минут. Для участников съемка проходит быстро и весело, а мне хватает этого времени для знакомства с ними и нескольких портретов.

В прошлом году проект состоялся впервые и стоимость участия в нем была совсем крохотной, для оплаты аренды фотостудии. А в этом году мне пришла в голову идея сделать проект благотворительным. Чтобы сумма пожертвования была значимой, пришлось немного увеличить стоимость участия. И по завершению фотопроекта все заработанные средства я перевел на счет благотворительного фонда «Линия жизни». Кстати, поначалу был в замешательстве, какой организации лучше доверить вырученные средства. Но после изучения отзывов о различных фондах, финансовых отчетов и программ, выбор был сделан в сторону «Линии жизни». Все участники получили небольшие ленточки с логотипом фонда в память об участии в благотворительном проекте.

Надеемся, что такой формат будет набирать популярность и в будущем.

С Днем всех влюбленных!


С Днем святого Валентина!
2019-02-14
Новости