«Доброзин» уже в широкой продаже!
«Доброзин» – это первый сборник тематических комиксов в поддержку фонда «Линия жизни», который подготовила анимационная студия «Феникс».
Команда студии «Феникс» с блестящей фантазией и юмором раскрыла на страницах сборника-коллаба тему «Больница будущего», рассказав читателям еще и истории из своей реальной жизни.
Каждая страница «Доброзина» – это новый автор, новый стиль рисунка и новая история.
Первая партия «Доброзина» появилась сначала в магазине комиксов «Двадцать восьмой» (СПб), а теперь его можно купить или заказать на интернет-ресурсах: ozon.ru, wildberries.ru, в интернет-магазине labirint.ru, в сети магазинов «Читай-город» и Московский Дом книги, в магазине комиксов «Чук и Гик» (Москва) и на книжной ярмарке ДК им. Крупской (СПб).
Средства от продаж сборника студия «Феникс» жертвует в фонд «Линия жизни» на закупку высокотехнологичного медицинского оборудования для российской клиники.
Следить за новостями «ДоброЗина» можно на канале студии «Феникс» https://www.youtube.com/user/FedorComixVideo/videos и в наших соцсетях.
Фонд «Линия жизни» благодарит команду студии «Феникс» и ее талантливых художников, режиссеров, колористов. Ее идеологов Федора Нечитайло и Лину Килевую за создание оригинального комикса, который поможет в спасении детских жизней.